Путешествие в страну дорожных знаков!
Сегодня в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое правилам дорожного движения. Тема:"Путешествие в страну дорожных правил", где юные инспектора движения (ЮИД) из лицея № 1, познакомили ребят со знаками дорожного движения. В гостях был светофорчик, он провел с детьми викторину, также были загадки, игры и многое другое. Целью такого мероприятия было сформировать у детей навыки осознанного и безопасного поведения на улицах и дорогах города. Это включает не только приобретение теоретических знаний, но и выработку устойчивых практических навыков.










